«Московские мастера» по стандартам WSR

Результаты VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2019

Призовые места по компетенции Предпринимательство в VII региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills 2018

Результаты VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2017

Итоги VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA 2017

Закрытие V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

20.10.2020
Уважаемые школьники, абитуриенты и их родители! Приглашаем принять участие в практических мероприятиях профессиональной ориентации в рамках всероссийского проекта для школьников 6 – 11 класс «Билет в будущее»! Финансовый колледж №35 реализует профессиональные практические пробы по компетенции Предпринимательство, в рамках которых каждый желающий может попробовать свои силы в компетенции и узнать больше о движении WorldSkills. 29 октября 2020 года состоится профессиональная проба на базе Финансового колледжа№35 под названием «Бюджет проекта», которая будет полностью посвящена компетенции «Предпринимательство». Обучающиеся 8-11 классов смогут на практике познакомиться с одним из базовых элементов финансовой модели, без которого невозможно представить предприятие и бизнес. Мастер-класс пройдет в онлайн формате. Количество мест ограничено. Для записи на мастер-класс участникам необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Билет в будущее» и пройти интерактивное тестирование. По итогам тестирования необходимо выбрать интересующую профессиональную пробу и записаться на нее с помощью родителя/законного представителя. Принять участие Доступ на онлайн-платформу «Билет в будущее» доступен для всех абсолютно бесплатно - школьники и их родители могут свободно зарегистрироваться в личном кабинете из любой точки мира и пройти интерактивные тесты на знание профессий и профориентацию, получить информацию о востребованных навыках и профессиях.
обновлено: 30.10.2020