Социальная карта учащегося

Рудакова Оксана Владимировна

Образование:

• 2002-2008 – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет" Специальность: «Безопасность жизнедеятельности». Специалитет

• 2021 – Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Повышение квалификации по программе «Индивидуальная деловая коммуникация в образовательной организации»

• 2021 – АНО «ПРОФЗАЩИТА». Повышение квалификации по программе «Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта».

• 2017 – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования». Повышение квалификации по программе «Общепедагогическая  ИКТ-компетентность  для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ»

• 2017 – ГАОУ ВО города Москвы «Московский институт открытого образования». Повышение квалификации по программе «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга»
  • 2014 – НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей". Повышение квалификации по программе «Инновационные технологии работы с молодежью»