Приемная комиссия

Приглашаем московских школьников и их родителей на День открытых дверей! 04 июня 2021 года с 17:00 до 18:15 состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей» в очном формате.
В программе Дня открытых дверей –экскурсия по колледжу и мастер-класс «Деньги правят миром! Так ли это?».

Мастер-класс по математике и информатике

Мастер-класс - Расчёт самого популярного инвестиционного показателя

Телефоны приемной комиссии: 8(495) 327-16-91, 8(495)327-81-33

115404 Москва, ул. Липецкая, д. 2, корп. 13. Проезд: м. Царицыно, авт. 203, 289, 756

до ост. Финансовый колледж (по требованию).

сайт: http://35finance.mskobr.ru

e-mail: spo-35@edu.mos.ru

Информируем, в соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий города Москвы осуществил интеграцию Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru) и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru). Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Список рекомендованных к зачислению на 2021/2022 учебный год

Специальности колледжа

План приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Реестр поданных заявлений