Я подтверждаю свое согласие:

15.04.2020 Пасынко Наталья Александровна
Отзыв №5037
15апреля2020г. Я Пасынко Н. А. Приношу благодарность учителям колледжа. Особенно Румянцевой Анастасии Сергеевна. Понимающая, добросовестная, никогда не откажет в помощи. Объясняет доступно для студентов. А так же хочу отметить классного руководителя Василькову Аллу Анатольевна предмет у неё не лёгкий, но подход к детям она нашла. К нашим детям относится как взрослым, им такое отношение нужно. И вообще мой ребёнок не пожалел, что поступил в этот колледж. Сейчас учась на дистанционно обучение почти ничего не изменилось, как учились так и учатся. Уроки ведутся, задание задается. У нас дома получился второй колледж. Спасибо большое вам всем.
11.10.2019 Костина Н.В.
Отзыв №5036
Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам колледжа за подготовленный и проведенный Фестиваль финансовой грамотности 14 сентября! Учащиеся 8 класса Школы №2051 приняли участие в интеллектуальных квестах, викторинах, мини-олимпиаде, финансовом биатлоне и своими руками смогли сделать денежный талисман и головоломку эмоций. Для ребят мероприятие было познавательным и интересным, учащиеся научились безопасным правилам обращения с банковскими картами. Спасибо за проведенное с удовольствием время! Успехов в вашем благородном труде!
19.09.2019 Абдурахманова Татьяна Ильинична
Отзыв №5035
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу и администрации Финансового колледжа №35 за невероятную и увлекательную квест-игру "Рынок и капитал" , в которой приняли участие наши учащиеся 7 "В" и 7 "Б" ГБОУ Школы №2051. В ходе игры, ребята познакомились с такими понятиями , как : " Финансовая биржа", " Биржа труда", "Рынок", "Бизнес" и т.д. Дети увлеченно зарабатывали валюту-"финкультики", просчитывали риски, с восторгом выполняли новые задания.... Но самое главное была создана позитивная и доброжелательная атмосфера, каждый ребенок был вовлечен в игру и проявлял себя порой с неожиданной стороны. Спасибо вам всем за это!!! Желаем успехов во всех начинаниях, процветания и достижения небывалых высот!
17.09.2019 Ваганова Лариса Владимировна
Отзыв №5034
Накануне празднования Дня учителя поздравляем весь педагогический и организационный коллектив Финансового колледжа № 35 г. Москвы с Вашим профессиональным праздником! Выражаем огромную благодарность директору колледжа Ивановой Елене Анатольевне за эффективное руководство и раскрытие потенциала студентов, классному руководителю Балтутиной Надежде Евстахиевне за высокие профессиональные качества, чуткую заботу и индивидуальный подход к каждому студенту, а также преподавателям колледжа:Ткач Надежде Александровне, Матвеевой Ирине Петровне,Карпунчевой Галине Ивановне,Андреевой Валентине Сергеевне,Микоше Лилии Викторовне,Луференко Алле Анатольевне,Мелюховой Татьяне Валентиновне,Хардиковой Елене Николаевне,Ямовой Татьяне Александровне,Васильевой Евгении Николаевне,Румянцевой Анастасии Сергеевне,Рудаковой Оксане Владимировне,Щуриной Ларисе Николаевне,Стратилатовой Екатерине Ильиничне,Меркулову Вадиму Александровичу,Исайкину Ивану Александровичу за Ваш нелегкий и благородный труд, верность профессии! Огромная благодарность Вам за отличную учебную подготовку студентов по выбранным специальностям, которая дает им возможность к успешному поступлению в лучшие ВУЗы России и открывает начало профессиональной трудовой деятельности. Процветания и дальнейшего развития нашему Финансовому колледжу № 35 и успехов в трудовой деятельности! Родитель Ваганова Л.В. и бывшая студентка колледжа, выпускница 2019 г. группы ДБД-32 Ваганова Татьяна
01.09.2019 Смирнова Ольга Николаевна
Отзыв №5033
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу Финансового колледжа 35. Наши дети получили профессию, смогли устроиться на работу и стали востребованными специалистами на рынке труда. Особенно хочу поблагодарить классного руководителя- Васильеву Евгению Николаевну за поддержку, мотивацию и особое доброжелательное отношение к детям.
10.04.2019 Петунова Галина Николаевна
Отзыв №5032
Уважаемая Елена Анатольевна! Администрация ГБОУ Школы №629 выражает большую признательность администрации Финансового колледжа №35 и искреннюю благодарность педагогу Андреевой В.С. за сотрудничество и проведение мастер-класса на базе ГБОУ "Школа №629 «Деньги в современном мире». Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма Валентины Сергеевны и благодарим за оперативность в решении вопросов. Желаем Вам и вашему коллективу в дальнейшем успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, радости от полученных результатов и достижения новых высот, благополучной реализации всех начинаний! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ». С уважением, администрация ГБОУ Школа №629
31.01.2018 Моксина Анна