«Московские мастера» по стандартам WSR

Закрытие V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

11.11.16 10 ноября на торжественной церемонии Закрытия V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, которая прошла в Большом концертном зале Московского дворца пионеров на Воробьевых горах, состоялось закрытие и награждение студентов, которые показали свой профессионализм. Состоялось выступление представителей Правительства Москвы и Департамента образования города Москвы, экспертов и партнеров чемпионата, представителей бизнес-сообществ. Торжественную церемонию посетило более 1500 гостей, которые, вместе с организаторами, поздравили участников и победителей чемпионата и пожелали им дальнейших профессиональных успехов!

Участники от Финансового колледжа № 35 заняли 2 место в компетенции «Предпринимательство.

Желаем студентам дальнейших профессиональных успехов!