Видеовстречи

Публичная защита управленческого проекта директора колледжа Ивановой Е.А.

По теме: «Повышение результативности участия студентов колледжа в движении профессионального мастерства WORLDSKILLS RUSSIA в рамках социального партнерства» на открытом заседании Управляющего совета колледжа.

На публичной защите присутствовали члены Управляющего совета, родители, студенты, административные и педагогические работники, представители социальных партнеров, Московского института открытого образования. Одной из задач развития колледжа является развитие системы дополнительного образования, которая призвана способствовать успешной социализации выпускника в будущем. На формирование надпрофессиональных навыков работы с информационными системами, базами данных, интерфейсами будут направлены новые программы дополнительного образования в области информационных технологий, реализуемые для студентов и школьников межрайона. Партнером в реализации данного проекта выступил Учетно-налоговый центр 1 С ПраТон во главе с генеральным директором Золотых Т.Ю.