Социальная карта учащегося

Ткач Надежда Александровна

Образование и награды:

1976-1981 – Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина. Естественно-географический факультет, специальность: биология с дополнительной специальностью химия.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации. Приказ Минобрнауки России от 01 июля 2008 года № 197.

Звание «Ветеран труда». Удостоверение серии В, № 573226 от 16 сентября 2009 года.

2012 год – Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт развития профессионального образования». Курсы повышения квалификации «Развитие системы государственно-частного партнерства профобразования и бизнес-сообщества».

2013 – Государственное бюджетное научное учреждение «Московский институт образования». Курсы повышения квалификации «Формирование системы сопровождения профессиональной карьеры выпускника учреждения СПО».

2016 – Сертификат пользователя КонсультантПлюс. Полный курс обучения «КонсультантПлюс/Технология ПРОФ».

2017- Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы Московский институт открытого образования. Курсы повышения квалификации «Основные подходы к решению проблем профилактики негативных проявлений среди обучающихся образовательных организаций».

2017 - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы. Курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга».