Обьявления

Васильева Евгения Николаевна

Педагог-психолог, клинический психолог, системный семейный терапевт.

Образование:

• 2002-2008 – Московский городской психолого-педагогический университет Специальность: «Психологическое консультирование и психотерапия».
  • 2008-2010 – Институт групповой и семейной психологии и психотерапии. Специализация «Системная семейная психотерапия».
  • 2009-2010 – Московский городской психолого-педагогический университет. Профессиональная переподготовка «Клиническая психология».
  • 2014 - Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского. Повышение квалификации по программе «Медицинская и судебная психология».
  • 2015 – Российский университет Дружбы Народов. Повышение квалификации по программе «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде и воспитание у подростков чувства неприязни к радикальным взглядам».
  • Февраль-май 2015 – Повышение квалификации по программе «Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с семье (не понятно) учащихся с трудностями освоения ООП и нарушениями поведения».
  • 2015 - по настоящее время - Написание диссертации на базе Московского городского психолого-педагогического университета под руководством доктора психологических наук, профессора Е.Г. Дозорцевой.