Дополнительные общеразвивающие программы

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов школ!

Вам предстоит сдавать ОГЭ или ЕГЭ? Подготовка к этому экзамену – дело ответственное. Цель дополнительных общеразвивающих программ -
расширить сферу знаний учащихся по математике и русскому языку, подробно изучить сложные темы, научится быстро и без ошибок выполнять тестовые задания, чтобы сдать экзамен легко и уверенно. Тренировочные упражнения разного типа и разной степени сложности позволяют закрепить изученный материал и отрабатывать применение его на практике, что положительно скажется на повышении уровня эрудиции в области математики и русского языка и результатах сдачи экзамена.

Для старшеклассников, планирующих поступать в Финансовый колледж № 35, имеется возможность посещать профессионально ориентированные мероприятия и мастер-классы преподавателей, что позволит получить больше информации о специальностях колледжа, ознакомиться с выбранной специальностью, преподавательским коллективом и сделать осознанный выбор.

ГБПОУ ФК № 35 проводит в 2018-2019 учебном году набор обучающихся 9-11 классов на дополнительные общеразвивающие программы по математике и русскому языку.