Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте
работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБПОУ ФК № 35!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБПОУ ФК № 35, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия студентов колледжа в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутриколледжные научные сообщества обучающихся.

Студент, внимание! Если ты:
учишься на 1 курсе;
хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
хочешь познакомиться с умными интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;
Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Расписание занятий! Наши преподаватели! Новости Ассоциации!