Встреча с ветеранами труда 11.05.18

11 мая 2018 года состоялась встреча с ветеранами труда первичной организации Совета ветеранов района Бирюлево Восточное: Липкова Зоя Семеновна, председатель Совета ветеранов; Фыца Алевтина Макеевна, заместитель Совета ветеранов; Зазуля Татьяна Николаевна, секретарь Совета ветеранов; представители Совета ветеранов: Быкова Валентина Александровна; Брюханова Людмила Николаевна; Мартьянов Георгий Георгиевич.

Гости рассказали о своем детстве в военные годы, воспоминаниях о своих родных, участвовавших в военных действиях, о тех людях-участниках ВОВ, которые живут в районе и по состоянию здоровья не могут присутствовать на встречах и о их невосполнимом вкладе в дело Великой Победы.

Студенты колледжа групп ДФ-10, ДБУ-11, ДБД-22, ДБУ-38, ДБУ-21 подготовили поздравления, подарки, стихи и песни гостям.

Все присутствующие почтили память солдат, павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Помним, чтим, гордимся!!!