Возложение цветов к обелиску Татьяны Макаровой 08.05.18

07 мая 2018 года состоялось возложение цветов к обелиску Татьяны Макаровой, Герою Советского Союза, летчице, погибшей в Великую Отечественную войну. Акция приурочена к 73 годовщине окончания Великой Отечественной войны. В ней принимали участие ветераны ВОВ и труда, депутатский корпус района Бирюлево Восточное, учащиеся и студенты, учителя и преподаватели, жители района. Прозвучали стихотворения о днях войны в исполнении победителей конкурса «Художественное слово». Ветеран ВОВ Сиротин Николай Алексеевич рассказал о начале Великой Отечественной войне и поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы.