Участие обучающихся и преподавателей в практическом семинаре «Личное финансовое планирование» IV Всероссийской недели сбережений 01.11.17

31.10.2017 в ГБПОУ ФК № 35 состоялся практический семинар «Личное финансовое планирование», проводимый в рамках IV Всероссийской недели сбережений проекта Минфина РФ по содействию повышения уровня финансовой грамотности населения. В семинаре приняли активное участие обучающиеся и преподаватели нашего колледжа.

В наше время актуально и необходимо быть финансово грамотным. Вопросы финансов затрагивают все сферы жизни современного человека. Как строить финансовый план, для чего он нужен, как правильно принимать финансовые решения по личному финансовому планированию и инвестициям ознакомил участников мероприятия – Павел Пахомов, руководитель Аналитического центра Санкт-Петербургской биржи. Эксперт, работающий на рынке ценных бумаг с 1992 года.