Совещание по теме: «Церемония подведения итогов и награждение победителей и призеров командного и общекомандного зачета соревнований XII Спартакиады, Спартакиады Инваспорта 04.06.18

31 мая 2018 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» состоялось плановое совещание по теме: «Церемония подведения итогов и награждение победителей и призеров командного и общекомандного зачета соревнований XII Спартакиады, Спартакиады Инваспорта обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы».

На данном мероприятии директору ГБПОУ ФК №35 Ивановой Елене Анатольевне было вручено Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в столичном образовании. А так же Благодарственными письмами за оказание содействия в проведении городских соревнований XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2017-2018 учебном году были отмечены руководитель физ. воспитания Исайкин Иван Александрович и преподаватель физической культуры Фалин Александр Николаевич. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!