Оформление долгосрочных кредитных сделок 01.11.17

30 октября 2017 года в аудитории 113 ГБПОУ ФК № 35 состоялась встреча студентов 3-го курса специальности Банковское дело с ведущим специалистом Управления по работе с филиалом Промсвязьбанк - Кипр социального партнера ПАО Промсвязьбанк Сафроновой Ксенией.

Представитель банка в рамках учебной программы провела занятие на тему: «Оформление долгосрочных кредитных сделок». Сотрудник ПАО Промсвязьбанк познакомила обучающихся с политикой банка в области кредитования юридических лиц и документами, сопровождающими сделку, а также поделилась практическим опытом оформления кредитной документации. Ребятам было предложено решить профессиональные кейсы, что позволило узнать много нового и интересного. С целью формирования новых навыков студенты отработали заполнение договоров возобновляемой и не возобновляемой кредитных линий и заявлений на получения транша. Ребятам данное мероприятие очень понравилось. По окончании мероприятия представителю соц.партнера ПАО Промсвязьбанк были заданы интересующие их вопросы.