Московский международный салон образования ММСО– 2017 17.04.17

Студенты нашего колледжа совместно с преподавателем Мелюховой Т.В. приняли активное участие в работе Московского международного салона образования (ММСО– 2017). Мероприятие состоялось 12-15 апреля 2017 г. на территории выставочного комплекса ВДНХ.

С 12 по 15 апреля 2017 г. на ВДНХ прошел Московский международный салон образования ММСО – 2017, организованный Министерством образования и науки.

Это мероприятие является одним из наиболее крупных и значимых в сфере образования и науки, ведущая площадка для презентации лучших мировых практик в сфере образования России, выставка новейших образовательных технологий и инновационных проектов. Цели ММСО - объединить всех участников образовательного процесса: педагогов, руководителей образовательных учреждений, представителей министерств и ведомств, общественных организаций и школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

Для участников и посетителей ММСО-2017 прошли лекции, презентации лучших образовательных проектов, мастер-классы, консультации, квесты и открытые уроки.

На выставочном пространстве салона демонстрировались самые интересные новинки в сфере обучения в нашей стране и за рубежом.

Экспозиция выставки была ориентирована на участие в ней образовательных организаций всех уровней.