Интерактивная игра «Путешествие в экономику» в ГБОУ школа № 904 14.04.17

13 апреля 2017 года студенты- участники волонтерского движения « Экономический Прометей» провели интерактивную игру «Путешествие в экономику» в ГБОУ школа № 904 для воспитанников дошкольной подготовительной группы.

Детям был показан мультфильм – презентация по специальности « Экономика и бухгалтерский учет» мультфильм «Сказка о том, как появились налоги», сделанный нашими студентами.

Для детей были проведены конкурсы :

• « Страна фантазий »
  • « Отгадай-ка »
  • « Посчитай-ка »
  • « Мы идем в магазин»
  • «Собери пазл »
  • «Да или нет»
  • «Станция - познавательная»
  • Викторина «банковская страна»
  • «Финансовый калейдоскоп»

По окончании мероприятия всем участникам были выданы сертификаты и памятные подарки. Игру проводили студенты 2 курса и руководители волонтерского движения – Алифанова Е.И. и Меркулов В.А.