Информационно-интеграционный форум «Поверь в себя!» 01.11.17

31 октября в Центре занятости молодежи студенты группы ДБД-34 участвовали в информационно-интеграционном форуме «Поверь в себя!».
Главными задачами мероприятия являются трудоустройство и профориентация.
В программе форума состоялись:
· Ярмарка вакансий, на которой можно было лично встретиться с ведущими работодателями города Москвы;
· Открытые собеседования на самые востребованные профессии;
· Мастер-классы на темы открытия собственного бизнеса;
· Профориентационная площадка, включающая консультации по вопросам профессионального самоопределения.
Как сообщают организаторы, каждый участник может найти перспективную работу, посетить интересные мастер-классы по открытию, ведению и продвижению собственного бизнеса, получить консультации по построению профессиональной карьеры, а также пройти профориентационные тесты, чтобы понять, в каком направлении стоит развиваться.