Финансовые субботы 21.05.18

19 мая 2018 года состоялись очередные мероприятия в рамках городского проекта «Финансовые субботы московского школьника»
Гостями нашего колледжа стали школьники 3-11 классов. Для самых маленьких состоялся мастер класс «Путешествие в страну экономика» где в увлекательной форме были представлены основные экономические термины и понятия. Для закрепления знаний младшие школьник разгадывали ребусы и загадки, просматривали мультфильмы и собирали пазлы.
В творческой мастерской состоялся мастер класс «Финансовый арт-дизайн» где старшеклассники ознакомились с развитием денежной системы России. И создали уникальный элемент декора брошь на финансовую тему. Деловая игра «Один день из работы фондовой биржи» раскрыла перед старшими школьниками возможности стать участникам биржевых торгов, попробовать разные биржевые роли от покупателя до продавца.