Финансовые субботы 14.05.18

12 мая 2018 года в рамках проекта «Финансовые субботу московского школьника» состоялись следующие мероприятия: Деловая игра «Путешествие в страну Экономика» где участниками стали самые маленькие, слушатели, которые в игровой форме совершили свое первое экономическое путешествие, по ходу действия младшие школьники разгадывали экономические ребусы и загадки. С героями сказок и мультфильмов стали участниками финансовой викторины.
На семинаре «Эффективное выступление в бизнесе и повседневной жизни- секреты и приемы» старшие школьники и студенты узнали, как подготовиться к публичному выступлению, сделать презентацию и выигрышно смотреться как бизнес среде, так и в повседневной жизни.
На мастер-классе «Финансовый art-декор» гости нашего колледжа ознакомились с выдающимися предпринимателями современности. В творческой атмосфере создали денежный аксессуар из полимерной глины раскрасив его вручную. Который послужит не только прекрасным дополнением домашнего декора, но и поспособствует развитию предпринимательской «жилки».