Финансовые субботы 06.05.18

05 мая 2018 года состоялась очередная финансовая суббота московского школьника. В рамках мероприятия слушатели узнали много нового и интересного. На мастер-классе «Денежное дерево» в интерактивной форме слушатели ознакомились с понятием предпринимательство, раскрыли основные этапы развитии предпринимательства с древности до современного этапа и в увлекательной творческой атмосфере создали свой уникальный элемент декора.

На семинаре «Интересные факты об инфляции» обучающиеся сформировали знания о типах и видах инфляционного процесса. При помощи ситуационных задач смоделировали возможные варианты антиинфляционной политики.