15 апреля 2017 г. в колледже прошел день открытых дверей в рамках проведения городского профориентационного мероприятия "Единый день открытых дверей «Сто дорог – одна твоя»" 15.04.17

Преподавателями колледжа были проведены следующие мастер-классы: Мастер-класс (практическое занятие) «EXCEL помогает справиться с банковскими процентами» провела преподаватель Шальнева Татьяна Алексеевна. Участники мастер-класса осваивали практические навыки по расчету банковских процентов и построение диаграмм в MS Excel. Мастер-класс «Финансовый менеджмент» провела преподаватель Пономаренко Жанна Владимировна. Участники мастер-класса осваивали навыки управления, планирования личных финансовых средств, участвовали в деловой игре.