14 апреля - День открытых дверей «Сто дорог одна твоя» 11.04.18

Приглашаем школьников и их родителей на день открытых дверей «Сто дорог – одна твоя», который пройдет 14 апреля 2018 г. в ГБПОУ «Финансовый колледж № 35». Вас ждут интересные и увлекательные мероприятия: семинар «Рынок ценных бумаг: основы функционирования», на которым вы узнаете, кто такие брокеры, дилеры, как работает фондовая биржа, какие ценные бумаги обращаются в России, а также квест «Юный банкир», где в игровой форме вы сможете проверить свои знания по основам финансовой грамотности.

Рынок ценных бумаг. Основы функционирования

На семинаре Вы ознакомитесь с правовыми основами функционирования рынка ценных бумаг; узнать кто такие брокеры, дилеры; как работает фондовая биржа; какие ценные бумаги обращаются в России; какие операции можно проводить с ними.

Участники: школьники 9-11 классов
Ссылка для регистрации: https://spo.mosmetod.ru/organizer/event/10056

Юный банкир Квест

Приглашаем Вас принять участие в познавательной игре. Вас ждут разнообразные задания: ребусы, логические задачи, которые позволят Вам проверить знания по истории денег и, используя банковские инструменты, научиться определять средства защиты банкнот, распознавать символы банкнот иностранных государств. Данная квест - игра поможет участникам закрепить полученные знания по основам финансовой грамотности.

Участники: школьники 9-11 классов

Ссылка для регистрации: https://spo.mosmetod.ru/organizer/event/10057

Дорогие школьники – участники Дней открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»!

7, 14, 21 и 28 апреля 2018 года в рамках Дней открытых дверей в московских колледжах пройдет творческий фотоконкурс.

Условия участия:

1. Прими участие в мастер-классах и сделай интересное, креативное и яркое фото или селфи.
  2. Подпишись на наши страницы в социальных сетях: vk.com/profmoscow, www.facebook.com/spo.mosmetod, #proobrazovaniemoscow;
  3. Опубликуй конкурсную фотография в своем профиле в Instagram с хэштегом #pro100дорогмосква #про100дорогмосква;
  4. Собери больше всех «лайков» и выиграй увлекательное путешествие с друзьями по Городским интерактивным игровым площадкам!

Не забудь предварительно открыть свой профиль!

Внимание! Конкурс проводится с 7 по 30 апреля 2018 года. Подведение итогов 3 мая 2018 года.Присоединяйся и отслеживай результаты: vk.com/profmoscow, www.facebook.com/spo.mosmetod, #proobrazovaniemoscow и на сайте spo.mosmetod.ru.