Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание учащихся ГБПОУ ФК № 35 организовано в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ № 1346н от 21.12.2012г. «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них» по Договору от 21.02. 2014г. № 1 с детской городской поликлиникой № 23 (ГБУЗ города Москвы «ДГП № 23ДЗМ).

Обучающимися колледжа проводятся ежегодно периодические осмотры, профилактические прививки согласно плану сезонных мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.

В колледже имеется медицинский и процедурный кабинет для медицинского обслуживания обучающихся.

Медицинское обслуживание работников колледжа организовано в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля № 302н с обязательным прохождением периодического медицинского осмотра.