Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Конкурсы и олимпиады

Олимпиады и конкурсы в области информационных технологий
в 2016-2017 учебном году

Видеоролик к конкурсу "Парад профессий 21 век". Что такое банки?

Конкурсная работа для московского городского профориентационного конкурса "Парад профессий"

Конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С"

18.02.2016 в 15.30 в ГБОУ Школа №982 состоялся межрайонный Конкурс эстрадной песни: «ГОЛОС- 2016»

Презентационный видеоролик к конкурсу "Парад профессий 21 век"

Заключительный этап Московской Олимпиады Школьников по праву

Выставка-конкурс тематических газет, посвященных неделе ПЦК Экономики и бухгалтерского учета

19 февраля 2016 года в лицее № 1451 состоялся окружной этап Городского фестиваля социального и исследовательского проектирования, добровольческих инициатив «От идеи к воплощению»

С 18.01.16 по 18.02.16 студенты колледжа принимали участие в Московской Олимпиаде Школьников по праву

15.02.2016 в нашем колледже прошел заключительный этап Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

02.02.2016 в нашем колледже прошел II этап Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

30.01.2016 года студенты ГБПОУ ФК № 35 участвовали в краеведческой олимпиаде «Кот Краевед», которая проходила в дендропарке района Бирюлево Восточное ЮАО города Москвы.

Результаты

Всероссийских, городских, окружных

олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований

в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Содержание

Дата

Организатор

Ответственные

Участники

Результаты

Всероссийская олимпиада школьников по истории 1 курс,

( школьный этап)

30сентября

Минобр науки

Стратилатова Е.И.

11 чел.

Грамоты за участие

Всероссийская олимпиада школьников по истории 1 курс,

( муниципальный этап)

30сентября

Минобр науки

Стратилатова Е.И.

Колесов М.

участие

Всероссийская олимпиада школьников по истории 2 курс,

( школьный этап)

30сентября

Минобр науки

Стратилатова Е.И.

17 чел.

Грамоты за участие

Всероссийская олимпиада школьников по истории 2 курс,

( муниципальный этап)

30сентября

Минобр науки

Стратилатова Е.И.

17 чел.

участие

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

(школьный этап)

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

13 челок

участие

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

(муниципальный этап этап)

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

13 челок

победители

IV Открытый чемпионат Worldskills Russia по городу Москва

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

ГАПОУ КП № 11

Андреева В.С.

Мастрюкова Е.С.

Степанова И.А.

Белкания Р.

Дипломы первой степени

1 место

IV Открытый чемпионат Worldskills Russia по городу Москва

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

ГАПОУ КП № 11

Андреева В.С.

Мастрюкова Е.С.

Степанова И.А.

Белкания Р.

Свидетельство эксперта

IV Открытый чемпионат Worldskills Russia по городу Москва

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ ГАПОУ КП № 11

Микоша Л.В.

Клепацкая, Баданина

4 место

Олимпиада по основам православной культуры

октябрь

Православный Святотихоновский университет ПСТГУ

Стратилатова Е.И.

24 чел.

Грамоты за участие

Общеколледжный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

8 октября

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Е.Н. Хардикова

12чел.

Грамоты за участие

Конкурс «Служение Отечеству»

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Стратилатова Е.И.

3 чел.

Грамоты за участие

Квест «Город чудный, город древний»

октябрь

Центр военно-патриотического и гражданского воспитания

Стратилатова Е.И.

11 чел.

Грамоты за участие

Спартакиада по л/а кроссу (девушки)

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

15 чел.

Участие

Спартакиада по л/а кроссу (юноши)

октябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

17 чел.

участие

Участие в турнире по боулингу

ноябрь

Московский университет им. С.Ю. Витте

Мелюхова Т.В.

Команда «Финансовая элита», 6 студентов

Благодарность

Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Косянкова Н.А., Хардикова Е.Н.

Косянкова Н.А., Хардикова Е.Н.

Участие

Всероссийская олимпиада школьников по праву

(школьный этап)

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Луференко А.А.

27 человек

Всероссийской олимпиаде школьников по праву

(муниципальный этап)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Луференко А.А.

27 человек

участие

Городской олимпиады для учащихся школ и обучающихся 1-2-х курсов СПО

(русский язык, математика, история, иностранный язык)

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Анфимова С.В.

23 человек

Дипломы участников

3место

Дубенко Ю

.(математика)

3 место Брасова Ю.

(математика)

3место Колесов М.(история)

Неделя «Игр и игрушек»

ноябрь

«Воробьевы горы»

Е.И. Алифанова, Матвеева И.П.

6 чел.

Благодарственная грамота

2 Всероссийская олимпиада 2015-2016 учебного года по русскому языку для 5-11 классов ( портал дистанционных олимпиад и конкурсов "Мир -Олимпиад"

декабрь

дистанционно

Щурина Л.Н.

12

2 место

Маилян А.

Брасова Ю.

Добош Е.

Студенческая научно-практическая конференция «Манифест 17 октября 1905 года»

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Стратилатова Е.И., Е.И. Алифанова

6 человек

Благодарность за активное участие (Рыжих Ю., Мастрюковой Е.

Спартакиада по президентскому многоборью (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

14 чел.

Участие

Спартакиада по президентскому многоборью (юноши)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

14 чел.

Участие

Спартакиада по волейболу (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

11 чел.

Участие

Спартакиада по волейболу (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

11 чел.

Участие

Спартакиада по л/а кроссу (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

15чел.

Участие

Спартакиада по л/а кроссу (юноши)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

17 чел.

Участие

Спартакиада по баскетболу (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

6 чел.

Участие

Спартакиада по баскетболу (юноши)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

12 чел.

Участие

Шашки (девушки)

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Исайкин И.А., Фалин А.Н.

3 чел.

Участие

Соревнования по пулевой стрельбе Спартакиады молодежи призывного возраста ПОО

ноябрь

ГБОУ ДПО «Центр военно-патриотического воспитания»

Рудакова О.В.

8 человек

Участие

Городской конкурс проектов «Шаг в профессию 2015»

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Матвеева И.П.

Балтутина Н.Е.

2 работы (3 чел.)

1 чел. (Иванова Е., Степанова И., Мастрюкова Е.

сертификаты участников

Городской фотоконкурс «Workday: будни профессионала»

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Матвеева И.П.

1 раб. (2 чел.)

Участие

Видео-резюме

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Балтутина Н.Е.

3 чел.

Боговолов М.И., Джабарян Ю.С.,Клеешова А.А.

Благодарственное письмо Балтутиной Н.Е.

Сертификаты участников

«Прогнозер»

ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Балтутина Н.Е.

5 чел. Макарова И., Хлупов В.,Антонов Ю., Новиков А.

дипломы за активное участие

VII Интеллектуальная студенческая игра «Что? Где? Когда?»

декабрь

Московский университет им. С.Ю. Витте

Р.Н. Ахметзянова

5 чел.

1 место

Межрегиональная научно-практическая конференция «Профессионализм – основа успешной карьеры»

декабрь

Московская Академия Предпринимательства

Слободчикова Т..

Минакова Е.А.

диплом лауреата

Всероссийская Олимпиада по математике,

( школьный этап)

Октябрь-ноябрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Косянкова Н.А.

Луговой Е.

призер

Всероссийская Олимпиада по математике,

( муниципальный этап)

6 декабря

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Косянкова Н.А.

Луговой Е.

участие

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

сентябрь-июнь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.,

Группа

ДБ-11

(7 человек)

Вышли в финал

Московская олимпиада школьников - заочный этап (18 предметов)

октябрь - январь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Косянкова Н.А., Карпунчева Г.И.

Луференко

А.А.

Чечина О.Г.

5 ( 1 курс)

Луговой Е.

право

Участие

призер

Московская олимпиада школьников - очный этап

( право, математика)

март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Косянкова Н.А.,

Луференко

А.А.

Луговой Е.

Луговой Е.

право

Участие

Участие

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

(школьный этап)

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

13 челок

победители

Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку

онлайн-мероприятие)

Мир олимпиад

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

Добош Елена

Маилян Алена

Победитель

победитель

2 Межрегшиональная научно-практическая конференция учащихся и студентов "Профессионализм - основа успешной карьеры"

декабрь

Академия информатизации образования

Слободчикова Т.Е.

Максимченко П.Н.

Минакова Е.юА.

Диплом лауреата

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

(онлайн-мероприятие)

Мир олимпиад

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

Брасова Ю

Победа "Изящная словесность"

Московский конкурс «Битва трейдеров»

декабрь

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Балтутина Н.Е.

Балтутина Н.Е.

Сметанкина Ю., Савосина Д., Панкратова Н.,Гамидова К., Есина А., Фетисова Е

диплом за высокий уровень подготовки

дипломы за активное участие

Профориентационная работа: «Профессиональные горизонты – 2016 г.»

январь

ГБОУ Школа № 935

Матвеева И.П.

Меликджанян Э.Х, Зелениной А.А., Махову А.С.

Благодарственные письма: Меликджанян Э.Х, Зелениной А.А., Махову А.С.

Ахметзяновой Р.Н.,Матвеевой И.П.,

Неделя игры и игрушки

ноябрь

Образовательный комплекс «Воробьевы горы»

Матвеева И.П.

ДБД-22

Благодарственное письмо Матвеевой И.П.

Первенство ГБПОУ ФК № 35 по настольному теннису

февраль

ГБПОУ ФК № 35

Исайкин И.А.

Фалин А.Н.

Никитяева М.

Баранова –Журавлева Д.

Джалович А.

1-е место

2-е место

3-е место

Конкурс на лучшую научную студенческую работу, посвященную 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-45

февраль

Московский Университет С.Ю. Витте

Стратилатова Е.И.

Елисеева А.В.

1 место

Туристско-краеведческая олимпиада"Крот-краевед"

Февраль

ДОгМ

Школа

№ 902

"Диалог"

Стратилатова Е.И.

Группа студентов 1 и 2 курсов

3 место

"Покажи свою Россию"

Март

Российский государственный университет физической культуры , спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)

Стратилатова Е.И.

ДБД-24

Диплом в номинации "За самое яркое выступление в творческом студенческом конкурсе"

Всероссийская олимпиада по основам правовых знаний

март

Дистанционно

Луференко А.А.

Луговой Е.А.

3 место

Всероссийская олимпиада по математике для студентов средних специальных учебных заведений

март

Дистанционно

Косянкова Н.А.

Луговой Е.А.

3 место

"Проф-идея: информационный ресурс Ц(С)СТВ

март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Прямков Е.В.

Кистилюк Т.Н.

Прямков Е.В.

Кистилюк Т.Н.

Призеры в номинации "Информативность"

"История предпринимательства"

Номинация "Российские благотворители и меценаты"

март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Щурина Л.Н.

Попова Т.С.

Призер

Номинация "Российские благотворители и меценаты"

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учрежденй

март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Межрайон

Стратилатова Е.И.

Микоша Л.В.

Алифанова Е.И.

Луференко А.А.

Елисеева А.В.

Ширяева А.Д.

Чикалкина М.А.

Луговой Е.А.

Победитель

Призер

Призер

Призер

Межрайонный городской конкурс эстрадной песни "Голос 2016

март

ДОгМ

ГБОУ г. Москы №982 имени П.П. Полуярова

Ткач Н.А.

Бирюкова Е.

2 место

Музейно-историческая олимпиада "Времен связующая нить"

март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Стратилатова Е.И.

Группа студентов 1 курса

Участие

Конкурс лучших сценариев профориентационных мероприятий"От идеи к проведению"

Октябрь-март

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Алифанова Е.И., Меркулов АВ.А.

"Путешествие в экономику", для воспитанников дошкольных образовательных организаций

1 место