Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Финансовый колледж № 35"

• Директор:

Иванова Елена Анатольевна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение среднего профессионального образования

• Вид образовательного учреждения (организации):

Колледж

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Липецкая улица, дом 2, корпус 13   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 327-50-91, +7 (495) 327-50-11, +7 (495) 327-56-59

• Адрес электронной почты:

spo-35@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Фото ГБПОУ Финансовый колледж №35

Колледж основан приказом Управления кадров и учебных заведений Московского городского совета народных депутатов (приказ № 15 от 18 апреля 1988 года) как Финансово-кредитный техникум Мосгорисполкома. За время существования образовательное учреждение было переименовано:

1992 г. – Московский кредитный колледж

2000 г. – Государственное образовательное учреждение Московский кредитный колледж

2004 г. – Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Финансовый колледж № 35

2011 г. – Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Финансовый колледж № 35 (сокращенное наименование ГБОУ СПО ФК № 35)

2015 г. по настоящее время – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Финансовый колледж № 35» (сокращенное наименование ГБПОУ ФК № 35)

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)