Дополнительные фотографии

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 30 декабря 2011 г. № 1146 «Об организации питания воспитанников, обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в 2012 года» в колледже организовано следующее.

Оказание услуг по организации питания и питьевому режиму обучающихся колледжа осуществляет Закрытое Акционерное Общество «Комбинат дошкольного питания» (ЗАО КДП). Адрес: 115598 г. Москва, ул. Якорная, д.6. тел. 8(499)616-66-10.

За счет средств бюджета города Москвы организовано одноразовое питание (обеды) студентов бюджетных групп.

Договор №63-35-17 от 30.06.2017 г.

Питание сотрудников и обучающихся за счет собственных средств и/или денежных средств родителей (законных представителей).

Договор 63-35-17/П от 25 июля 2017 г.

В группах назначены ответственные за организацию питания, которые ежедневно с 9:00 до 10:30 подают данные специалисту по организации питания о количестве питающихся в группе для формирования общего журнала-заявки колледжа (за 3дня) и при необходимости производят корректировку заказанных обедов на следующий день. В группах ведется установленная документация по учету питания:

- табель учета питания в группе (ежедневно в течение месяца);

Специалист по организации питания ежедневно до 10:30 передает в комбинат питания данные о количестве заказываемых обедов (за 3 дня) и при необходимости производит их корректировку на следующий день, ведет ежедневный учет количества питающихся, составляет отчет в бухгалтерию, использует невостребованные блюда, как дополнительное бесплатное питание обучающимся из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, многодетных и социально–незащищенных семей.

Питание организовано в столовой на 200 посадочных мест.

Питание организовано в одну смену: с 12:20 до 12:40

График работы столовой: с 9:00 до 16:00

График работы буфета: с 9:00 до 16:30, обучающиеся могут приобрести выпечку, соки, минеральную негазированную воду.

Стоимость питания одного обучающегося - 147 руб. 29коп.

В колледже организован питьевой режим, имеется необходимое оборудование для раздачи воды (кулер), а также одноразовая посуда (пластиковые стаканы 200 мг).

Контроль за организацией питания ежедневно осуществляет комиссия по контролю за организацией питания, в состав которой входят специалисты, представители студенческой и родительской общественности. В колледже проводится разъяснительная работа о необходимости рационального питания обучающихся, т.к. это является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья, важным условием их способности к эффективному обучению. Персонал ЗАО КДП имеет соответствующую квалификацию и допуск к работе.

Контактное лицо:

Ответственный за организацию питания - Кисилюк Татьяна Николаевна