СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Дополнительные фотографии

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 30 декабря 2011 г. № 1146 «Об организации питания воспитанников, обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в 2012 года» в колледже организовано следующее.

I.За счет средств бюджета города Москвы организовано одноразовое горячее питание (обеды) студентов бюджетных групп.

II. Классные руководители и представителей групп назначены ответственными за организацию питания студентов в бюджетных группах.

III. Специалист по организации питания:

- ежедневно до 10.30 передаёт в комбинат питания данные о количестве заказываемых обедов (за 3 дня) и при необходимости производит их корректировку на следующий день;

- ведёт ежедневный учет количества питающихся;

- ежемесячно в установленные сроки отчитывается в бухгалтерии;

- использует невостребованные блюда, как дополнительное бесплатное питание студентам из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, многодетных и социально – незащищенных семей.

IV. Классные руководители и ответственные за питание в группах:

- ежедневно с 09:00 до 10:30 подают данные специалисту по организации питания, о количестве питающихся в группе для формирования общего журнала-заявки колледжа (за 3 дня) и при необходимости производит корректировку заказанных обедов на следующий день.

- в группах ведётся установленная документация в части учета питания:

• табель учета питания в группе (ежедневно в течение месяца);
  • акт выдачи невостребованного питания (ежедневно при наличии невостребованных обедов).

V. Питание организовано одну смену: с 12:20 до 12:40

VI. Руководитель структурного подразделения (учебная часть) осуществляет ежедневный контроль за организацией питания студентов, за рационом питания и его соответствием примерному меню, утвержденному Роспотребнадзором, за рациональным использованием бюджетных средств на питание.

Адрес колледжа Режим работы пищеблока Кол-во посадочных мест в столовой Стоимость питания одного студента Организация оказывающая услуги по организации питания Номер контракта Сумма контракта

115404, г. Москва, ул. Липецкая, д. 2, корп. 13

8-495-327-50-91