Обращение директора ГБПОУ "Финансовый колледж № 35"

Уважаемые студенты, родители, педагоги и абитуриенты!

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Финансового колледжа № 35 Департамента образования города Москвы!

Наш сайт для тех, кто интересуется жизнью колледжа, его прошлым и настоящим, традициями и устремлениями в будущее. Наш сайт для тех, кто хочет познакомиться со студенческой жизнью, педагогическим коллективом, выпускниками колледжа. Наш сайт для тех, кто планирует свое профессиональное будущее и связывает его с финансовым сектором экономики города Москвы.

История коллежа насчитывает более 27 лет. За время работы колледжа было подготовлено несколько тысяч специалистов среднего профессионального образования.

В колледже созданы условия для получения профессионального образования в специально оборудованных кабинетах и лабораториях, которые позволяют отрабатывать профессиональные навыки и компетенции, решать кейсы и профессиональные задачи, встречаться с социальными партнерами – работодателями в рамках открытого диалога с профессионалами – Учебная бухгалтерия, Учебный банк.

Дополнительное образование в колледже - спортивные секции, научное студенческое общество, гражданско-патриотическое объединение, реализация дополнительных общеобразовательных программ для студентов и школьников города Москвы.

Гарантией качества профессионального образования является система социального партнерства с организациями финансового сектора экономики города Москвы – Управление федеральной налоговой службы по городу Москве, Межрайонная Инспекция федеральной налоговой службы №5, Межрайонная Инспекция федеральной налоговой службы № 14 по Московский области, Московский банк ПАО Сбербанк России. Социальное партнерство обеспечивает формирование профессиональных компетенций в рамках учебной и производственной практики, участия в семинарах, тренингах и мастер-классах и гарантирует трудоустройство выпускников по профилю специальности.

Мы гордимся успехами наших студентов – победителей городских, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций, мастерством педагогов, реализующих современные образовательные технологии и практико-ориентированное обучение.

Только работая сообща, можно выполнить задачи – качественное и доступное экономическое образование для жителей города Москвы.

Мы открыты для общения и готовы к взаимодействию с Вами.

С уважением, директор

Иванова Елена Анатольевна