28.04.2018

Современный руководитель и бизнес- психология

Что действительно необходимо знать современному руководителю? Можно ли научиться понимать людей и управлять ими? И, наконец, кто такие бизнес-психологи? Бизнес - это в первую очередь, работающие в нем люди. Какие науки помогают взаимодействовать с ними? Все это расскажем на нашем занятии

Участники: школьники 7-11 классов

Ссылка для регистрации: https://spo.mosmetod.ru/organizer/event/10061

С 10:00 до 15:00 в колледже будет проводиться презентационная экскурсия "Технопарк Финансового колледжа №35.

В холле 1-го этажа будет представленна профконсультация "Профессиональная навигация московского школьника"

На первом этаже нашего колледжа в холле Вас встретит приветливый специалист, который ответит на все интересующие вас вопросы по поводу поступления, трудоустройства и сотрудничества с ВУЗами.

Дорогие школьники – участники Дней открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»!

7, 14, 21 и 28 апреля 2018 года в рамках Дней открытых дверей в московских колледжах пройдет творческий фотоконкурс.

Условия участия:

1. Прими участие в мастер-классах и сделай интересное, креативное и яркое фото или селфи.
  2. Подпишись на наши страницы в социальных сетях: vk.com/profmoscow, www.facebook.com/spo.mosmetod, #proobrazovaniemoscow;
  3. Опубликуй конкурсную фотография в своем профиле в Instagram с хэштегом #pro100дорогмосква #про100дорогмосква;
  4. Собери больше всех «лайков» и выиграй увлекательное путешествие с друзьями по Городским интерактивным игровым площадкам!

Не забудь предварительно открыть свой профиль!

Внимание! Конкурс проводится с 7 по 30 апреля 2018 года. Подведение итогов 3 мая 2018 года.Присоединяйся и отслеживай результаты: vk.com/profmoscow, www.facebook.com/spo.mosmetod, #proobrazovaniemoscow и на сайте spo.mosmetod.ru.