09.02.07 Информационные системы и программирование

Квалификация Программист
Срок обучения на базе 9 классов – 3 г. 10 мес.
Основные компетенции Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем. Осуществление интеграции программных модулей. Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем. Соадминистрирование баз данных и серверов. Разработка, администрирование и защита баз данных.
Сотрудничество с ВУЗами

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Национальный исследовательский университет "МЭИ"

Необходимые документы:

- Заявление на имя директора;
- Паспорт (копия паспорта);
- Документ об образовании (подлинник или заверенную в установленном порядке копию);
- Фотографии размером 3х4 – 4 штуки;
- Страховой медицинский полис (копия);
- Медицинская справка установленной формы 086/У;
- Документ о регистрации в г. Москве не менее чем на один год (для иногородних и граждан других государств).
Для оформления пакета документов один из родителей (законный представитель) должен представить документ, удостоверяющий личность (паспорт)

Остались вопросы?
Рады ответить по телефону: 8(495) 327-16-91